• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, Комсомольская площадь, д. 6

Акустический лес – презентация концертной программы «Сквозь черно-белый мир»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2533 дня назад
22 апреля 2017 c 18:00 до 23:30
Москва
Комсомольская площадь, д. 6

Яркая концептуальная программа, неожиданные гости, тематическая фотозона, специальное барное меню, продажа сувенирной продукции. Каждый присутствующий обязательно получит подарок от группы «Акустический лес».

К своему 25-летнему юбилею группа «Акустический лес» подготовила новую концертную программу «Сквозь черно-белый мир». Музыканты воплотят на сцене историю жизни и творчества. Песни группы, то, чем она живет и дышит, ее философия, честность и искренность уже много лет находят отклик в сердцах поклонников.

Что представляет собой наша жизнь? Рождение, дружба, любовь, взлеты и падения, предательство и разочарования, вера, надежда в лучшее и снова победы и падения.

Когда человек появляется на свет, у него есть все необходимое для жизни, роста и реализации потенциала. Но когда мы вырастаем, теряем веру в это. Трудности и преграды, которые встречаются на жизненном пути, кажутся непреодолимыми. Но помните, как растение способно пробиваться сквозь асфальт? Это сложно, но главное – возможно.

Именно об этом новая концертная программа «Сквозь черно-белый мир». Музыка, композиции, свет, визуальные образы  расскажут и покажут историю, которая не оставит равнодушным никого.

В основе программы песни, которые оказали огромное влияние на развитие группы и песни-хиты, без которых поклонники не могут представить себе концерты «Акустического леса». Новые аранжировки, оригинальная интерпретация всем известных композиций  станут приятным сюрпризом для поклонников группы.

Гостей концерта ждет множество сюрпризов – яркая концептуальная программа, неожиданные гости, тематическая фотозона, специальное барное меню, продажа сувенирной продукции. Каждый присутствующий обязательно получит подарок от группы «Акустический лес». Ну а для них лучшим подарком будут аплодисменты поклонников и участие в концерте.

И помните, музыка делает нашу жизнь ярче, позволяет разглядеть все ее краски и дает силы для новых свершений. 

22 апреля

Сбор гостей: 18:00

Клуб "Афиша", м. Комсомольская, Комсомольская площадь, 6

Заказ столов: 8-495-648-8063

Вход: 300 рублей предпродажа, 600 рублей — в день концерта. Купить билеты вы можете прямо сейчас на этой странице.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше